Защитный лицевой щиток ЗУБР ЗАСЛОН-С 110855 в Алматы (190 х 339 мм, стальная сетка)
Код товара: 96911-17

6 930 ₸
В том числе НДС: 956 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 96911-17
- Артикул
- 110855
- Статус
- На складе
- Производитель
- ЗУБР
- Вес в упаковке
- 0.44 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 29.00 см.
- Глубина
- 16.00 см.
Защитный щиток ЗУБР это надёжная защита для профессионального и домашнего использования.
Преимущества ЗУБР 110855:
- Защитный экран из мелкоячеистой сетки.
- Размер сетки - 0,7 х 0,7 мм.
- Экран увеличенного размера - 190 х 339 мм.
- Универсальное накасочное крепление.
- Малый вес.
Использование ЗУБР 110855:
Для защиты от механических воздействий.
Характеристики ЗУБР 110855:
| Производитель | ЗУБР |
| Диапазон рабочих температур | От -50 до +130 °C |
| Материал экрана | Стальная сетка |
| Размер экрана | 190 х 339 мм |
| Вид крепления | На каску |
| Защитные свойства | (*) FT |
| Размер ячеек | 0.7 х 0,7 мм |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373454332 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.44 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 29.00 см
- Высота
- 16.00 см






















