Аккумуляторные ножницы для травы и кустов Bosch Isio 0600833106 в Алматы (12 см, 3,6 В, вес)
.webp)
- Код товара
- 56496-9
- Артикул
- 0600833106
- Статус
- На складе
- Производитель
- Bosch
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Длина
- 10.80 см.
- Ширина
- 30.10 см.
- Глубина
- 14.90 см.
Беспроводная мобильность, мощность и эргономичный дизайн для облегчения резания
Незаменимый помощник садовода – аккумуляторный многофункциональный инструмент ISIO, предназначенный для формирования кустов и краев газона. В число принадлежностей входит нож для кустов 120 мм, травяной нож 80 мм и телескопическая рукоятка. Система «Multi-Click» упрощает замену принадлежностей. Литий-ионный аккумулятор 3,6 В обеспечивает до 50 минут работы без подзарядки, а встроенная антиблокировочная система Bosch обеспечивает отсутствие блокировок. Инструмент имеет удобную эргономичную конструкцию. При весе всего 550 г ISIO удобен в работе и хранении.
Незаменимый помощник в саду
- Компактный ручной инструмент идеален для придания формы кустам и изгородям
- Легкая и эргономичная конструкция для удобства и простоты пользования
- Долговечный литий-ионный аккумулятор 3,6 В позволяет работать без подзарядки до 50 минут
- Мощный привод и антиблокировочная система для обеспечения сверхвысокой производительности без блокировок
Простой и компактный инструмент для подрезки
|
|
![]() Компактная, эргономичная и легкая конструкция |
|
Характеристики Bosch Isio 0600833106:
| Производитель | Bosch |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3.5 ч |
| Работа на одной зарядке аккумулятора | 1.5 А/ч |
| Время работы без дозарядки | До 50 мин |
| Длина ножа | 12 см (кустарник) |
| Ширина ножа | 8 см (трава) |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Размеры инструмента (длина x ширина x высота) | 336 x 82 x 118 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Комплект поставки Bosch Isio 0600833106:
| Номер для заказа | 0 600 833 106 | 0 600 833 108 | 0 600 833 109 |
|---|---|---|---|
| Нож для травы Multi-Click 8 см F 016 800 326 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Нож для кустореза Multi-Click 12 см F 016 800 327 |
- | ![]() |
- |
| Телескопическая штанга F 016 800 329 |
- | - | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
![]() |
![]() |
| Мягкая сумка для хранения | ![]() |
![]() |
- |
| Картоная упаковка | - | ![]() |
![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 10.80 см
- Ширина
- 30.10 см
- Высота
- 14.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз12 см, 3,6 В, вес
53 100 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз8 см, 3,6 В, вес 0,6 кг
46 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)





.webp)



.webp)










