Садовые ножницы со встроенным аккумулятором Greenworks 2903307 в Алматы (3.6 В, вес 0,7 кг)

- Код товара
- 77127-35
- Артикул
- 2903307
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 76.00 см.
- Глубина
- 25.00 см.
Садовые ножницы аккумуляторные Greenworks 36 V со встроенным аккумулятором 2 Aч
Ножницы сочетают в себе 2 основные функции:
Ножницы садовые для стрижки травы и кромки газона; Легкий ручной кусторез для ухода за кустарником. Основное назначение - финишная обработка газона (с лезвием для стрижки травы шириной 8см), стрижка травы в труднодоступных местах, стрижка травы у кромки газона, а благодаря сменному лезвию-кусторезу длиной 16 см. и шагом среза 10 мм. данные ножницы превращаются в легкий кусторез.
Для замены лезвий не требуются инструменты.
Одно из основных преимуществ модели - ее вес, всего 700 грамм, что согласитесь один из лучших показателе среди подобных устройств. Ручка ножниц прорезинена для предотвращения соскальзывание вашей руки во время работы.
Благодаря высокой частоте резов в минуту - 1100, работать комфортно как в режиме садовых ножниц, так и в режиме кустореза.
Характеристики Greenworks 2903307:
| Производитель | Greenworks |
| Длина лезвия с алмазной заточкой для стрижки кустов | 16 см |
| Шаг среза | 10 мм |
| Ширина лезвия для стрижки травы | 8 см |
| Время автономной работы | До 30 мин |
| Встроенный аккумулятор | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Размер упаковки (ШхВхГ) | 760х250х120 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Комплект поставки Greenworks 2903307:
| Ножницы аккумуляторные | ![]() |
| Лезвие для травы с чехлом | ![]() |
| Лезвие - кусторез с чехлом | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 76.00 см
- Высота
- 25.00 см










.webp)








