Насос циркуляционный A&P Titan-RS25-40-130 AP118T002 в Алматы (70 Вт, 2700 л/ч, напор 4 м)
Код товара: 112534-33

18 760 ₸
В том числе НДС: 2 588 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 112534-33
- Артикул
- AP118T002
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 3.01 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
- Мощность (Вт)
- 70
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 2700 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 4 м
- Материал корпуса
- нерж. сталь,чугун
Циркуляционный насос серии TITAN предназначен для принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления частных домов и небольших производственных помещений. Обеспечивает равномерный нагрев всех радиаторов при эксплуатации согласно инструкции производителя.
- Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED (Китай) – официальный поставщик оборудования для систем отопления;
- Многоступенчатая производительность: три режима мощности и расхода;
- Работа при стандартном напряжении сети 220 В/50–60 Гц;
- Простота монтажа и подключения с комплектными гайками и кабелем;
- Корпус из чугуна и надежная крыльчатка из термопласта;
Совместимые товары:
- AVE250-01 Насосно-смесительная группа AVE250-01 AV Engineering,
- AVE183011 Гайка для циркуляционного насоса 1 черная,
Характеристики A&P AP118T002:
| Производитель | A&P |
| Артикул | AP118T002 |
| Тип оборудования | Циркуляционный насос для отопления |
| Мощность | I: 35, II: 50, III: 70 Вт |
| Скорость вращения | I: 1450, II: 1900, III: 2200 об/мин |
| Производительность | I: 32, II: 38, III: 45 л/мин |
| Напор | I: 2, II: 3, III: 4 |
| Напряжение | 220 м |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диапазон рабочей температуры воды | от 2 °C до 110 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 2 °C до 40 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Мокрый ротор | Есть |
| Асинхронный двигатель | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Присоединительные размеры | 1 1/2" |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Вес изделия | 3 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 20×17×13.5 см |
Комплект поставки A&P AP118T002:
| Насос | ![]() |
| Гайки для подключения (1"х1 1/2")- 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кабель с вилкой | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.01 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 13.00 см
























