Насос циркуляционный A&P WISE-25/60-180 AP118W013 в Алматы (45 Вт, 3000 л/ч, напор 6 м)
Код товара: 124748-33

45 550 ₸
В том числе НДС: 6 283 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 124748-33
- Артикул
- AP118W013
- Статус
- На складе
- Производитель
- A&P
- Вес в упаковке
- 2.75 кг.
- Мощность (Вт)
- 45
- Напряжение
- 220
- Тип насоса
- поверхностный
- Макс. производительность по воде
- 3000 л/ч
- Конструкция
- циркуляционный
- Макс. напор
- 6 м
- Материал корпуса
- нерж. сталь,чугун
Циркуляционный насос WISE‑25/60‑180 предназначен для обеспечения равномерной и постоянной циркуляции теплоносителя в замкнутой отопительной системе. Благодаря конструкции с мокрым ротором насос работает тихо и эффективно, обладает высоким классом энергоэффективности и простотой эксплуатации. Отличается компактными размерами и долгим сроком службы.
- Тип: циркуляционный насос для отопления
- Исполнение: мокрый ротор — ротор полностью в водной среде, снижает шум
- Уровень шума: низкий (за счёт конструкции и качественной гидравлики)
- Энергоэффективность: высокий класс
- Производительность: стабильная циркуляция теплоносителя
- Компактные размеры и небольшой вес
Характеристики A&P AP118W013:
| Производитель | A&P |
| Артикул | AP118W013 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Минимальная мощность | 5 Вт |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная производительность | 3000 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальное давление на входе | 0,2 бар (2 м) |
| Количество режимов работы | 11 |
| Диапазон рабочей температуры воды | от 2°C до 110°C |
| Температура окружающего воздуха | от 2°C до 40°C |
| Класс защиты | IP44 |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (Д × Ш × В) | 19 × 17 × 9.5 см |
| Вес с упаковкой | 2.75 кг |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки A&P AP118W013:
| Насос | ![]() |
| Штекер электропитания | ![]() |
| Присоединительные гайки с прокладками | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
























