3-фазная шина-перемычка ABB 1SAM201906R1103 в Алматы
Код товара: 122205-65

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 122205-65
- Артикул
- 1SAM201906R1103
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ABB
3-фазная шина-перемычка ABB 1SAM201906R1103 предназначена для параллельного питания трёх ручных моторных автоматов серий MS116 и MS132 без боковых вспомогательных контактов. Такое соединение обеспечивает быстрое и безопасное распределение фазных линий питания в щитах управления и снижает трудоёмкость монтажа. Изолированная конструкция с вилочными контактами обеспечивает надёжный контакт и совместима со стандартными DIN-модулями.
- Тип: 3-фазная шина-перемычка (busbar).
- Назначение: параллельное питание трёх автоматов MS116/MS132.
- Совместимость: ручные моторные автоматы MS116, MS132, MO132 без боковых вспомогательных контактов.
- Изолированная конструкция.
- Монтаж: DIN-модули с вилочными контактами.
- Облегчает быстрый и надёжный монтаж.
Характеристики ABB 1SAM201906R1103:
| Производитель | ABB |
| Модель | PS1-3-0-65 |
| Тип устройства | 3-фазная шина-перемычка |
| Назначение | Параллельное питание трёх автоматических выключателей |
| Совместимость с устройствами | MS116, MS132, MO132 |
| Номинальный рабочий ток Ie | 65 A |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 690 V AC / 250 V DC |
| Номинальное импульсное напряжение (Uimp) | 6 kV |
| Условный короткозамкательный ток Iq | 100 kA |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Пыле/влажность (степень загрязнения) | 3 |
| Тип электрического соединения | Вилочный контакт (fork) |
| Изолированная конструкция | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 9 |
| Ширина в модулях | ≈ 7.5 модулей |
| Перекрёстное сечение кабеля | ≈ 8 mm² |
| Температура эксплуатации | -25…+70 °C |
| Стандарты | IEC/EN 60947-1, IEC/EN 60947-4-1 |
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Реле
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов










