Компрессорно-конденсаторный блок Almacom ACCU-22C1 22 кВт в Алматы
Код товара: 38349-41
ccu28kwoblique2.webp)
1 745 016 ₸
В том числе НДС: 240 692 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38349-41
- Артикул
- ACCU-22C1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 361.00 кг.
- Тип кондиционера
- Промышленный
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 11700 Вт |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 65 дБ(А) |
| Вес (внутренний/внешний) | 171/190 кг |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1320*1060*730 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 1260*908*700 мм |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | 9.52/22 мм |
| Хладагент | R410a |
| Рекомендуемое сечение кабеля (питание + управление) | 5*6.0+2*1.0 |
| Макс. перепад по высоте между ККБ и испарителем (ККБ ниже/выше) | 25/30 |
| Макс. длина труб | 50 |
| Холодопроизводительность | 22000 |

















