Канальный кондиционер Almacom ACD-150HМh 420-440 м2 в Алматы
Код товара: 45989-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность обогрева | 47000 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 440 кв.м |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Настройка |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Поток воздуха | 8500 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 44000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Автоматический режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5300 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
|---|---|
| Высота внутреннего блока | 669 мм |
| Глубина внутреннего блока | 906 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1988 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
|---|---|
| Высота внешнего блока | 1307 мм |
| Вес внешнего блока | 97 кг |
| Глубина внешнего блока | 443 мм |
| Ширина внешнего блока | 1032 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Ремонт, Настройка |
| Охлаждающая способность | 150000 |
| Вес внутреннего блока | 208 |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 308.00 кг
- Длина
- 130.50 см
- Ширина
- 179.00 см
- Высота
- 82.00 см















