Напольно-подпотолочный кондиционер Almacom ACF-18HM 50-55 м2 в Алматы
Код товара: 38323-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 18500 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 19000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2110 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1730 Вт |
| Расход воздуха | 1150/950/800 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий),: | -/53/48/43 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1068х675х235 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 770х555х300 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 24/36,5 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1145х755х313 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 900х585х345 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 29/38,8 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф12,7 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз365 570 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 5400Вт
Мощность охлаждения: 5300Вт
Производительность: 850 м3/ч
Особенности кондиционера: антиплесень, золотое напыление, самоочистка, ионизатор, I-Feel, пульт с подстветкой
Тип хладагента: R410-A

398 663 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 5400Вт
Мощность охлаждения: 5300Вт
Производительность: 850 м3/ч
Особенности кондиционера: I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка
Тип хладагента: R32

368 649 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 5400Вт
Производительность: 850 м3/ч
Мощность охлаждения: 5300Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, I-Feel, авторестарт, антиплесень, самоочистка
Тип хладагента: R32

341 198 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 5300Вт
Производительность: 950 м3/ч
Мощность охлаждения: 5200Вт
Особенности кондиционера: самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой, IFavor, антиплесень, глубокий сон
Тип хладагента: R410-A












