Настенный кондиционер Almacom ACH-07D 18-20 м2 в Алматы
Код товара: 45948-41
-min-800x600.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ф6,35 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ф9,52 мм |
| Мощность обогрева | 7600 БТЕ/ч |
| Мощность охлаждения | 7200 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 619 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 659 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 663х421х254 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 770х478х338 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 700х285х188 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 749х354х259 мм |
| Расход воздуха | 420 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 34,4/31,2/28,1/26 дБ(А) |
| Вес внутренний | 8 кг |
| Вес внешний | 21,5 кг |
| Вес в упаковке внутренний | 10 кг |
| Вес внешний | 25 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разБез соединительных труб (инсталляции)
143 451 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2110Вт
Мощность охлаждения: 2100Вт
Производительность: 400 м3/ч
Особенности кондиционера: I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 18-20 м2
Купили более 15 раз146 228 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2760Вт
Производительность: 400 м3/ч
Мощность охлаждения: 2680Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 18-20 м2

Без соединительных труб (инсталляции)
91 568 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2250Вт
Производительность: 450 м3/ч
Мощность охлаждения: 2100Вт
Особенности кондиционера: золотое напыление, авторестарт, самодиагностика, ночной режим, турбо режим
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 15-18 м2




-min-468x468.webp)








