Настенный кондиционер Almacom ACH-09G 20-25 м2 в Алматы
Код товара: 45953-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45953-41
- Артикул
- ACH-09G
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 39.00 кг.
- Длина
- 158.00 см.
- Ширина
- 91.50 см.
- Глубина
- 61.00 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 9
- Тип кондиционера
- Настенный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 2850Вт
- Мощность охлаждения
- 2730Вт
- Производительность
- 550 м3/ч
- Особенности кондиционера
- авторестарт,I-Feel,антиплесень,ионизатор,турбо режим,глубокий сон,комбинированный фильтр,золотое напыление
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 20-25 м2
Характеристики Almacom ACH-09G 20-25 м2:
| Производитель | Almacom |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ф6,35 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ф9,52 мм |
| Мощность обогрева | 9980 БТЕ/ч / 2850 Вт |
| Мощность охлаждения | 9000 БТЕ/ч / 2730 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 850 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660х500х240 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 780х570х345 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 750х285х200 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 800х345х265 мм |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 41/38/34/29 дБ(А) |
| Вес внутренний | 8 кг |
| Вес внешний | 25 кг |
| Вес в упаковке внутренний | 10,5 кг |
| Вес в упаковке внешний | 28,5 кг |
Комплект поставки Almacom ACH-09G 20-25 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 39.00 кг
- Длина
- 158.00 см
- Ширина
- 91.50 см
- Высота
- 61.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз151 784 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 7
Мощность нагрева: 2110Вт
Мощность охлаждения: 2100Вт
Производительность: 400 м3/ч
Особенности кондиционера: самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим
Площадь охлаждения: 15-20 м2
Доставка: 15 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

575 627 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: самоочистка, турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 32 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

279 019 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 3850Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 3800Вт
Особенности кондиционера: ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка, турбо режим, I-Feel
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 30-35 м2
Доставка: 18 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз159 391 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Особенности кондиционера: авторестарт, самодиагностика, ночной режим, турбо режим, золотое напыление
Доставка: 16 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз219 342 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3500Вт
Особенности кондиционера: IFavor, антиплесень, глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой
Площадь охлаждения: 30-35 м2
Доставка: 21 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

341 198 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 18
Мощность нагрева: 5300Вт
Мощность охлаждения: 5200Вт
Производительность: 950 м3/ч
Особенности кондиционера: антиплесень, глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой, IFavor
Площадь охлаждения: 50-55 м2
Доставка: 30 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









