Настенный кондиционер ALMACOM ACH-09HI 20-25 м2 в Алматы
Код товара: 54556-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Инверторная сплит-система; Класс А; ионизатор; самоочистка; антиплесень; золотое напыление на теплообменниках; глубокий сон; I-Feel; Turbo; ПДУ с подсветкой; R410A; медная инсталляция.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Площадь помещения | 20-25 м2 |
| Мощность охлаждения | 9218 БТЕ/ч |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность обогрева | 9218 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 850 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 830 Вт |
| Модель компрессора | GMCC KSN98D34UER3 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 792х292х201 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 888х370х290 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 705х279х530 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 825х345х595 мм |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | 6/9 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 8/22,5 кг |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 11/25 кг |
Похожие товары
Купили более 15 раз160 338 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 3100Вт
Мощность охлаждения: 2900Вт
Особенности кондиционера: золотое напыление, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка
Тип хладагента: R410-A















