Настенный кондиционер Almacom ACH-12G (2017) 30-35 м2 в Алматы
Код товара: 38299-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38299-41
- Артикул
- ACH-12G
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 43.00 кг.
- Длина
- 165.00 см.
- Ширина
- 96.50 см.
- Глубина
- 63.50 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 12
- Тип кондиционера
- Настенный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 3690Вт
- Мощность охлаждения
- 3590Вт
- Производительность
- 590 м3/ч
- Особенности кондиционера
- авторестарт,I-Feel,антиплесень,ионизатор,турбо режим,глубокий сон,комбинированный фильтр,золотое напыление
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 30-35 м2
Характеристики Almacom ACH-12G 30-35 м2:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 12000 БТЕ/ч / 3590 Вт |
| Мощность обогрева | 12950 БТЕ/ч / 3690 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1120 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1080 Вт |
| Расход воздуха | 590 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 42/39/35/31 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 750х285х200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 730х545х285 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 9/28 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 800х345х265 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 850х620х370 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 11/32 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф9,52 мм |
Комплект поставки Almacom ACH-12G 30-35 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 43.00 кг
- Длина
- 165.00 см
- Ширина
- 96.50 см
- Высота
- 63.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз166 430 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Мощность нагрева: 3100Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2900Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой
Площадь охлаждения: 20-25 м2

214 725 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 2750Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2700Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, IFavor, самоочистка, турбо режим, I-Feel, золотое напыление, пульт с подстветкой, авторестарт, 4D поток воздуха
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2

575 627 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка, турбо режим, I-Feel
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Купили более 10 раз185 992 ₸
Отличия
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт











