Настенный кондиционер Almacom ACH-13IV 35-40 м2 в Алматы
Код товара: 38306-41
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 13000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 14000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1030 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 950 Вт |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 39/35/31/28 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 900х292185 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 730х545х285 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 10/29 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1070х400х288 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 850х620х370 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 13/32.5 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф9,52 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз176 605 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Особенности кондиционера: ночной режим, турбо режим, золотое напыление, авторестарт, самодиагностика
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 25-32 м2
Купили более 5 раз219 342 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 3600Вт
Мощность охлаждения: 3500Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой, IFavor
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 30-35 м2

193 059 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 3600Вт
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: самоочистка, золотое напыление, ионизатор, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой, I-Feel, IFavor, антиплесень, авторестарт, турбо режим
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 25-35 м2

250 691 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 3850Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 3800Вт
Особенности кондиционера: самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 30-35 м2



.webp)







