Инверторный кондиционер Almacom ACH-24I 65-70 м2 в Алматы
Код товара: 38318-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38318-41
- Артикул
- ACH-24I
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 58.00 кг.
- Длина
- 189.00 см.
- Ширина
- 100.20 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 24
- Тип кондиционера
- Настенный
- Инверторная технология
- да
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 7500Вт
- Мощность охлаждения
- 7030Вт
- Производительность
- 930 м3/ч
- Особенности кондиционера
- I-Feel,самоочистка,антиплесень,пульт с подстветкой,ионизатор,турбо режим,глубокий сон,золотое напыление
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 65-70 м2
Характеристики Almacom ACH-24I 65-70 м2:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 24000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 25600 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2191 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2084 Вт |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 45,1/42,2/39,1/36,2 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 900х310х225 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 795х525х290 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 11/38,5 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 970х382х302 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 920х620х400 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 14/44 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф12,7 мм |
Комплект поставки Almacom ACH-24I 65-70 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 58.00 кг
- Длина
- 189.00 см
- Ширина
- 100.20 см
- Высота
- 70.20 см
Коды реестра
Похожие товары

279 019 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Мощность нагрева: 3850Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 3800Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 30-35 м2
Доставка: 18 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз365 570 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 18
Мощность нагрева: 5400Вт
Производительность: 850 м3/ч
Мощность охлаждения: 5300Вт
Площадь охлаждения: 50-55 м2
Доставка: 26 760 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

251 837 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Мощность нагрева: 2700Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2650Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 11 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

214 725 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Мощность нагрева: 2750Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2700Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, 4D поток воздуха, антиплесень, IFavor, самоочистка, турбо режим, I-Feel, золотое напыление, пульт с подстветкой
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 15 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

335 186 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 18
Мощность нагрева: 5400Вт
Мощность охлаждения: 5300Вт
Особенности кондиционера: золотое напыление, ионизатор, комбинированный фильтр, антиплесень, глубокий сон, I-Feel, турбо режим, авторестарт
Площадь охлаждения: 50-55 м2
Доставка: 28 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

220 087 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Мощность нагрева: 3600Вт
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, авторестарт, золотое напыление, ионизатор, комбинированный фильтр, антиплесень, глубокий сон, I-Feel
Площадь охлаждения: 30-35 м2
Доставка: 16 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










