Мультизональная система Almacom AMV140FAPU в Алматы
Код товара: 126320-41

880 152 ₸
В том числе НДС: 121 400 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики Almacom AMV140FAPU:
| Производитель | Almacom |
| Тип оборудования | Канальный внутренний блок |
| Тип установки | Потолочная (скрытая) |
| Тип системы | Мультизональная |
| Мощность охлаждения | 14 кВт |
| Мощность обогрева | 10.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 480 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 480 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровень шума | 48 / 47 / 46 / 45 / 44 / 43 / 42 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Габариты (Ш×В×Г) | 1322×423×691 мм |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес брутто | 76 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 76.00 кг
- Длина
- 69.10 см
- Ширина
- 132.20 см
- Высота
- 42.30 см
Коды реестра
Похожие товары

325 245 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 7530Вт
Производительность: 1230 м3/ч
Мощность охлаждения: 7220Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, турбо режим, авторестарт, золотое напыление, ионизатор, комбинированный фильтр, антиплесень, глубокий сон
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2




.webp)









