Холодильник Almacom AR-92 АR-92 в Алматы (474x831x447 мм, белый)
Код товара: 64505-41
Купили более 25 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64505-41
- Артикул
- АR-92
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 23.00 кг.
- Длина
- 51.40 см.
- Ширина
- 46.30 см.
- Глубина
- 86.00 см.
Холодильник Almacom AR-92 в белом корпусе является идеальной моделью для дачи, офиса или гостиничного номера. Объем холодильной камеры представленной модели составляет 83,9литрав. Он распределен на 2 больших полки Полки из закаленного стекла морозильный ящик. В балконах дверцы можно хранить соки, сыры, молочные продукты длительного хранения в герметичных упаковках. При этом холодильник ALMACOM AR-92 принадлежит к экономичной группе энергопотребления А. Габариты холодильника 474x831x447 мм, вес – 21 кг.
Характеристики Холодильник Almacom AR-92:
| Производитель | Almacom |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вид оттаивания | Ручное |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Объем холодильной камеры | 83 л |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ) | 47.4 х 83.1 x 44.7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 51.4 х 86 x 46.3 см |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес брутто | 23 кг |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 23.00 кг
- Длина
- 51.40 см
- Ширина
- 46.30 см
- Высота
- 86.00 см










