Напольный кондиционер Almacom ACP-36A 100 м2 в Алматы
Код товара: 54532-41
Купили более 5 раз706 768 ₸
В том числе НДС: 97 485 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 54532-41
- Артикул
- ACP-36A
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 107.00 кг.
- Длина
- 163.50 см.
- Ширина
- 262.50 см.
- Глубина
- 87.00 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 36
- Тип кондиционера
- Напольный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 11497Вт
- Мощность охлаждения
- 10548Вт
- Производительность
- 1200 м3/ч
- Особенности кондиционера
- авторестарт,пульт с подстветкой
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 90-100 м2
- Тип кондиционера: колонный, площадь помещения: 100 м²,
- Мощность кондиционера (BTU): 36, режим работы: охлаждение / обогрев,
- дополнительные режимы: вентиляция, ночной, осушение,
- особенности: дисплей, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения
Характеристики Almacom ACP-36A 100 м2:
| Производитель | Almacom |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность охлаждения | 36000 БТЕ/ч / 10548 Вт |
| Мощность обогрева | 39240 БТЕ/ч / 11497 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 3290 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 3185 Вт |
| Рабочий ток на охлаждение | 11.5 А |
| Рабочий ток на обогрев | 12.5 А |
| EER/SEER | 3.21 Вт |
| COP/SCOP | 3.61 Вт |
| Расход воздуха | 1200 м3/час |
| Уровень шума (Внутренний/Внешний) | 52/59 дБ (А) |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внутренний | 500x1770x320 мм |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внешний | 970x700x320 мм |
| Вес НЕТТО (Внутр./ Внеш.) | 38/52 кг |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внутренний | 615x1870x440 мм |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внешний | 1020x755x430 мм |
| Вес БРУТТО (Внутр./ Внеш.) | 50/57 кг |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ø6 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ø15.88 мм |
| Площадь обслуживания | 90-100 м2 |
| Марка компрессора | HIGHLY ASH295UV-C8DUA |
| Хладагент | R410А |
Комплект поставки Almacom ACP-36A 100 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 107.00 кг
- Длина
- 163.50 см
- Ширина
- 262.50 см
- Высота
- 87.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз160 338 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3100Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2900Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, золотое напыление, I-Feel
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Купили более 10 раз166 430 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3100Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2900Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Купили более 10 раз185 992 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой
Площадь охлаждения: 30-35 м2
Купили более 5 раз151 784 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 7
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 2110Вт
Производительность: 400 м3/ч
Мощность охлаждения: 2100Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой
Площадь охлаждения: 15-20 м2
Купили более 5 разБез соединительных труб (инсталляции)
143 451 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 7
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 2110Вт
Мощность охлаждения: 2100Вт
Производительность: 400 м3/ч
Особенности кондиционера: I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка
Площадь охлаждения: 18-20 м2
Купили более 5 раз825 675 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 48
Особенности кондиционера: ночной режим, таймер, 3D поток воздуха, авторестарт, самодиагностика
Площадь охлаждения: 110-140 м2

193 059 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень
Площадь охлаждения: 25-35 м2








