Винтовой компрессор ALTECO 2000000145181 в Алматы (45 кВт; 6200 л/мин; 10 бар; 380 В, масляный)
Код товара: 119399-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрический винтовой компрессор ALTECO 2000000145181 - обеспечивает питание пневмоинструмента в условиях промышленного цеха. Для удобства эксплуатации все элементы управления собраны на отдельную панель. Лаконичный корпус не содержит выступающих деталей, что облегчает его размещение на рабочей площадке. Высокий уровень мощности гарантирует стабильную производительность оборудования.
Особенности ALTECO 2000000145181:
- Современная, энергосберегающая конструкция винтового блока.
- Оптимально экономичный режим работы компрессора благодаря микроконтроллерному управлению.
- Минимальные потери давления на всех ключевых компонентах компрессора складываются в ощутимую суммарную экономию энергозатрат.
- Удобный доступ ко всем основным узлам компрессора.
Характеристики ALTECO 2000000145181:
| Производитель | ALTECO |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип смазки | Масляный |
| Макс. производительность | 6200 л/мин |
| Максимальная мощность | 45 кВт |
| Макс. количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380 В |
| Класс защиты | IP23 |
| Наличие осушителя | Нет |
| Наличие частотного привода | Нет |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 1360х980х1370 мм |
| Вес нетто | 580 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1120.00 кг
- Длина
- 160.00 см
- Ширина
- 100.00 см
- Высота
- 135.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки








