Винтовой компрессор ALTECO 2000488601223 в Алматы (7.5 кВт; 1000 л/мин; 8 бар; 380 В, масляный)
Код товара: 119387-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 119387-53
- Артикул
- 2000488601223
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 170.00 кг.
- Длина
- 88.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 81.00 см.
- Мощность (Вт)
- 7500
- Напряжение
- 380
- Тип компрессора
- винтовой
- Привод (тип)
- ременный
- Тип двигателя
- электрический
- Макс. производительность
- 1000 л/мин
- Макс. давление
- 8 бар
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический винтовой компрессор ALTECO 2000488601223- обеспечивает питание пневмоинструмента в условиях промышленного цеха. Для удобства эксплуатации все элементы управления собраны на отдельную панель. Лаконичный корпус не содержит выступающих деталей, что облегчает его размещение на рабочей площадке. Высокий уровень мощности гарантирует стабильную производительность оборудования.
Особенности ALTECO 2000488601223:
- Современная, энергосберегающая конструкция винтового блока.
- Оптимально экономичный режим работы компрессора благодаря микроконтроллерному управлению.
- Минимальные потери давления на всех ключевых компонентах компрессора складываются в ощутимую суммарную экономию энергозатрат.
- Удобный доступ ко всем основным узлам компрессора.
Характеристики ALTECO 2000488601223:
| Производитель | ALTECO |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип смазки | Масляный |
| Макс. производительность | 1000 л/мин |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Макс. количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. давление | 8 бар |
| Напряжение сети | 380 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Наличие осушителя | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 880х600х810 мм |
| Вес нетто | 170 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 170.00 кг
- Длина
- 88.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 81.00 см
Коды реестра
Похожие товары

4,0 кВт; 90 л; 660 л/мин; 10 бар; 400 В; масляный
1 083 965 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4000
Тип компрессора: поршневой масляный
Цилиндры/Ступени: 2/2
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 660 л/мин
Макс. давление: 10 бар
Объем ресивера: 90 л
Функции и особенности: горизонтальный ресивер, регулировка давления, антикоррозийное покрытие ресивера, клапан для слива конденсата, манометр, передвижной
Класс: промышленный , профессиональный
Колеса: да
Защита и безопасность: воздушное охлаждение, защита от перегрузки, защита от перегрева
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки







