Винтовой компрессор ALTECO 2000488601247 в Алматы (3.7 кВт; 400 л/мин; 8 бар; 380 В, масляный)
Код товара: 119388-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 119388-53
- Артикул
- 2000488601247
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 220.00 кг.
- Длина
- 145.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 140.00 см.
Электрический винтовой компрессор ALTECO 2000488601247 - обеспечивает питание пневмоинструмента в условиях промышленного цеха. Для удобства эксплуатации все элементы управления собраны на отдельную панель. Лаконичный корпус не содержит выступающих деталей, что облегчает его размещение на рабочей площадке. Высокий уровень мощности гарантирует стабильную производительность оборудования.
Особенности ALTECO 2000488601247
- Наши маслозаполненные винтовые компрессоры обеспечивают надежность и эффективность. Работают без перебоев даже в самых тяжелых условиях, исключая дорогостоящие простои и остановки производства.
- Установка на полу.
- Установка на ресивере.
- Бесшумная работа.
- Наши компрессоры являются малошумной альтернативой поршневым компрессорам благодаря применению винтовой технологии, значительно снижающей вибрации. Полностью закрытый звукоизолирующий корпус дополнительно снижает уровень шума.
Характеристики ALTECO 2000488601247:
| Производитель | ALTECO |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип смазки | Масляный |
| Макс. производительность | 400 л/мин |
| Максимальная мощность | 3.7 кВт |
| Макс. количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. давление | 8 бар |
| Напряжение сети | 380 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Наличие осушителя | Нет |
| Наличие частотного привода | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 1450х600х1400 мм |
| Вес нетто | 220 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 220.00 кг
- Длина
- 145.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 140.00 см
Коды реестра
Похожие товары

4,0 кВт; 90 л; 660 л/мин; 10 бар; 400 В; масляный
1 083 965 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4000
Тип компрессора: поршневой масляный
Цилиндры/Ступени: 2/2
Тип соединения: рапид (EURO)
Макс. производительность: 660 л/мин
Макс. давление: 10 бар
Объем ресивера: 90 л
Функции и особенности: горизонтальный ресивер, регулировка давления, антикоррозийное покрытие ресивера, клапан для слива конденсата, манометр, передвижной
Класс: промышленный , профессиональный
Колеса: да
Защита и безопасность: воздушное охлаждение, защита от перегрузки, защита от перегрева
Доставка: 51 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки







