Винтовой компрессор ALTECO 2000488601339 в Алматы (5.5 кВт; 600 л/мин; 10 бар; 380 В, масляный)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 119391-53
- Артикул
- 2000488601339
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 220.00 кг.
- Длина
- 145.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 140.00 см.
Электрический винтовой компрессор ALTECO 2000488601339 - обеспечивает питание пневмоинструмента в условиях промышленного цеха. Для удобства эксплуатации все элементы управления собраны на отдельную панель. Лаконичный корпус не содержит выступающих деталей, что облегчает его размещение на рабочей площадке. Высокий уровень мощности гарантирует стабильную производительность оборудования. Energy saving - технология с частотным приводом (ES) позволяет реагировать на потребность в воздухе с помощью автоматической регулировки скорости вращения электродвигателя. В сочетании с инновационной конструкцией электродвигателя PMG (двигатель с постоянными магнитами), эта технология позволяет достичь в среднем энергосбережения в 50% и снижение затрат на 37% в течение всего срока службы компрессора.
Особенности ALTECO 2000488601339:
- Наши маслозаполненные винтовые компрессоры обеспечивают надежность и эффективность. Работают без перебоев даже в самых тяжелых условиях, исключая дорогостоящие простои и остановки производства.
- Установка на полу.
- Установка на ресивере.
- Бесшумная работа.
- Наши компрессоры являются малошумной альтернативой поршневым компрессорам благодаря применению винтовой технологии, значительно снижающей вибрации. Полностью закрытый звукоизолирующий корпус дополнительно снижает уровень шума.
Характеристики ALTECO 2000488601339:
| Производитель | ALTECO |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Синхронный |
| Тип смазки | Масляный |
| Макс. производительность | 600 л/мин |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Макс. количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380 В |
| Класс защиты | IP58 |
| Наличие осушителя | Нет |
| Наличие частотного привода | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 1450х600х1400 мм |
| Вес нетто | 240 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 220.00 кг
- Длина
- 145.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 140.00 см
Коды реестра
Похожие товары

4,0 кВт; 90 л; 660 л/мин; 10 бар; 400 В; масляный
1 083 965 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки







