Винтовой компрессор ALTECO 2000488601414 в Алматы (15 кВт; 2000 л/мин; 10 бар; 380 В, масляный)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 119405-53
- Артикул
- 2000488601414
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 300.00 кг.
- Длина
- 106.00 см.
- Ширина
- 72.00 см.
- Глубина
- 97.00 см.
- Мощность (Вт)
- 15000
- Напряжение
- 380
- Тип компрессора
- винтовой
- Привод (тип)
- прямой (коаксиальный)
- Тип двигателя
- электрический
- Макс. производительность
- 2000 л/мин
- Макс. давление
- 10 бар
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический винтовой компрессор ALTECO 2000488601414 - обеспечивает питание пневмоинструмента в условиях промышленного цеха. Для удобства эксплуатации все элементы управления собраны на отдельную панель. Лаконичный корпус не содержит выступающих деталей, что облегчает его размещение на рабочей площадке. Высокий уровень мощности гарантирует стабильную производительность оборудования. Energy saving - технология с частотным приводом (ES) позволяет реагировать на потребность в воздухе с помощью автоматической регулировки скорости вращения электродвигателя. В сочетании с инновационной конструкцией электродвигателя PMG (двигатель с постоянными магнитами), эта технология позволяет достичь в среднем энергосбережения в 50% и снижение затрат на 37% в течение всего срока службы компрессора.
Особенности ALTECO 2000488601414:
- Наши маслозаполненные винтовые компрессоры обеспечивают надежность и эффективность. Работают без перебоев даже в самых тяжелых условиях, исключая дорогостоящие простои и остановки производства.
- Установка на полу.
- Бесшумная работа.
- Наши компрессоры являются малошумной альтернативой поршневым компрессорам благодаря применению винтовой технологии, значительно снижающей вибрации. Полностью закрытый звукоизолирующий корпус дополнительно снижает уровень шума.
Характеристики ALTECO 2000488601414:
| Производитель | ALTECO |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Синхронный |
| Тип смазки | Масляный |
| Макс. производительность | 2000 л/мин |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Макс. количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. давление | 10 бар |
| Напряжение сети | 380 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Наличие осушителя | Нет |
| Наличие частотного привода | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 1060х720х970 мм |
| Вес нетто | 300 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 300.00 кг
- Длина
- 106.00 см
- Ширина
- 72.00 см
- Высота
- 97.00 см
Коды реестра
Похожие товары

4,1 кВт; 100 л; 660 л/мин; 10 бар; 380 В, безмасляный
320 919 ₸
Похожие категории
Шланги воздушные для компрессора
Краскопульты
Наборы пневмоинструментов
Оснастка пневматическая
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Перчатки и рукавицы
Респираторы
Защитные очки








