Диски алмазные ALTECO 5-22-230 82012 в Алматы (230 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, по граниту)
Код товара: 116353-53

4 630 ₸
В том числе НДС: 639 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Диск алмазный по граниту ALTECO 5-22-230 - применяется для сухого реза по граниту. Толщина алмазного сегмента - 2.4 мм. Сухой рез - диск может выполнять как без охлаждающей жидкости, так и с ней. Благодаря охлаждению режущая оснастка прослужит дольше.
Характеристики ALTECO 5-22-230:
| Производитель | ALTECO |
| Вид диска | Турбо |
| Диаметр | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Макс. частота вращения | 6650 об/мин |
| Назначение | Бетон; гранит; керамогранит |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип диска | Алмазный |
| Тип реза | Сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2.4 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 25.00 см




.webp)





