Алмазный диск Heller TurboCut 26709 в Алматы (230х22,23 мм, 18 сегментов сухая резка, универсальный)
Код товара: 30261-11

36 035 ₸
В том числе НДС: 4 970 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
СКОРОСТНОЙ ОТРЕЗНОЙ ДИСК ДЛЯ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК.
Сегментированная режущая кромка Turbo с высотой сегментов 10 мм.
Технология спекания горячим прессованием для максимальной безопасности и очень высокой устойчивости к разрушению.
Отверстия для охлаждения в диске для продолжительной работы без перерывов.
Пониженная вибрация подходит для гранита и природного камня.
Идеально для сухой резки на угловых шлифовальных машинах.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 230 мм |
| Толщина | 2,4 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Бетон | +++ |
| Железобетон | ++ |
| Силикатный кирпич | +++ |
| Клинкер | +++ |
| Кирпичная кладка | +++ |
| Газобетон/ИТОНГ | +++ |
| Гранит | +++ |
| Настенная плитка | + |
| Кровельная черепица | ++ |











