Алмазный диск Heller ONE FOR ALL ExtremeCut 28680 в Алматы (230х22,23 мм, 12 сегментов сухая резка, универсальный)
Код товара: 30259-11

36 680 ₸
В том числе НДС: 5 059 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
АБСОЛЮТНЫЙ УНИВЕРСАЛ.
Режет практически все строительные материалы.
Предназначен для сухой резки.
Длительный срок службы.
Великолепная режущая способность.
Универсальный диск для резки бетона, железобетона, кирпича, натурального камня, металла (в т.ч. листового), дерева, пластмасс, композитных материалов и др.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 230 мм |
| Толщина | 2,4 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Бетон | +++ |
| Армированный бетон | +++ |
| Силикатный кирпич | +++ |
| Стальные трубы | +++ |
| Клинкер | +++ |
| Кирпичная кладка | +++ |
| Газобетон/ИТОНГ | +++ |
| Мрамор | ++ |
| Настенная плитка | ++ |
| Кровельная черепица | ++ |
| Алюминий | +++ |
| Древесина твёрдая/мягкая | ++ |
| Пластик | ++ |
Похожие товары
Купили более 50 раз230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, универсальный
3 630 ₸
Отличия
Назначение алмаза: универсальный, кирпич, бетон
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз230 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
3 990 ₸
Отличия
Назначение алмаза: бетон, универсальный, кирпич
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









