Алмазный диск Heller ExtremeCut 26702 в Алматы (230х22,23 мм, 16 сегментов сухая резка, универсальный)
Код товара: 30260-11

53 890 ₸
В том числе НДС: 7 433 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30260-11
- Артикул
- 26702
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Наружный диаметр
- 230 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,кирпич,мрамор,универсальный
- Тип
- сегментный
Надёжная резка самых сложных материалов.
Высокопроизводительный универсальный диск для сухой и влажной резки в строительстве.
Высокочастотная лазерная сварка для максимальной стойкости и безопасности.
Высота сегментов 10 мм для большого числа разрезов.
Стабильная конструкция и высокая концентрация алмаза для длительного срока службы.
Высокопроизводительный универсальный диск для бетона, железобетона, черепицы, кирпича, облицовочного кирпича и т.д.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 230 мм |
| Толщина | 2,4 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Бетон | +++ |
| Железобетон | ++ |
| Силикатный кирпич | +++ |
| Клинкер | +++ |
| Кирпичная кладка | +++ |
| Газобетон/ИТОНГ | +++ |
| Мрамор | + |
| Настенная плитка | + |
| Кровельная черепица | ++ |
Похожие товары
Купили более 50 раз230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, универсальный
3 630 ₸
Купили более 30 раз230 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
3 990 ₸
Купили более 25 раз230 х 22,2 мм, 10 сегментов, сухой рез, универсальный
16 100 ₸
Отличия
Назначение алмаза: гранит, бетон, универсальный, мрамор








