Гвоздескобозабивной пистолет ALTECO CNG 21 Solo 78083 в Алматы (без аккумулятора, без зарядного устройство)
Код товара: 104533-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумуляторный гвоздескобозабивной пистолет ALTECO CNG 21 Solo (без АКБ И ЗУ) - это портативный инструмент, который используется для удобного и быстрого забивания гвоздей, скоб или штифтов в различных материалах, таких как дерево, пластик, мягкий металл и другие. Он работает от аккумуляторного питания, что обеспечивает мобильность и удобство использования без привязки к электрической розетке.
Особенности ALTECO CNG 21 Solo:
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Удобство использования
- Многофункциональность
- Щеточный двигатель
- Безопасность
- Эффективность
Характеристики ALTECO CNG 21 Solo:
| Производитель | ALTECO |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Подходящая расходка | гвозди; скобы |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип гвоздей | 18GA |
| Длина гвоздей | 20–50 мм |
| Вместимость магазина (гвозди) | 700 шт. |
| Тип скоб | 18GA |
| Размер скоб | 19–40 мм |
| Вместимость магазина (скобы) | 300 шт. |
| Макс. рабочее давление | 0.9 МПа |
| Наличие подсветки | да |
Комплект поставки ALTECO CNG 21 Solo:
| Инструкция по эксплуатации | ✓ |
| Исполнение Solo | ✓ |






















