Аккумуляторный перфоратор Alteco CRH 20-22 Li BL Solo 68796 в Алматы (без аккум. и зу 3 Дж, 20 В, SDS+)
Код товара: 76821-53
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76821-53
- Артикул
- 68796
- Статус
- Под заказ
- Количество скоростей
- 1
- Сила удара
- 3 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 20 В
- Макс. обороты
- 850 об/мин
- Число ударов
- 4000уд/мин
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 32мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 26мм
- Тип патрона
- SDS-plus
- Бесщеточный двигатель
- да
Бесщеточный аккумуляторный перфоратор ALTECO CRH 20-22 Li BL Solo предназначен для ударного сверления кирпича, бетона и камня, долбления, а также для безударного сверления дерева, металла, керамики и пластмассы.
Особенности ALTECO CRH 20-22 Li BL Solo
- Высокая производительность
- Длительный срок службы
- Более высокая эффективность использования энергии
- Меньший уровень нагрева
Характеристики Alteco CRH 20-22 Li BL Solo:
| Производитель | Alteco |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-iON |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Число оборотов | 0-850 об/мин |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Ø сверления в бетоне | 26 мм |
| Ø сверления в стали | 13 мм |
| Ø сверления в дереве | 32 мм |
| Индикатор заряда батареи | Даа |
| Светодиодный индикатор работы | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Вес нетто | 2,4 кг |
| Вес брутто | 2,5 кг |
| Габариты в упаковке (ДxШxВ) | 530х340х400 мм |
Комплект поставки Alteco CRH 20-22 Li BL Solo:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 1.2 Дж, 18 В, SDS+
49 490 ₸
Отличия
Сила удара: 1.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Число ударов: 4600уд/мин
Макс. обороты: 730 об/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления (камень): 20мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 1.9 Дж, 18 В, SDS+
102 165 ₸
Отличия
Сила удара: 1.9 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 20мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 26мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 3.0 Дж, 18 В, SDS+
194 840 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Режим долбления: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1165 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 28мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Класс: бытовой
Реверс: да
Вес нетто: 2.7 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 1.2 Дж, 18 В, SDS+
146 130 ₸
Отличия
Сила удара: 1.2 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Число ударов: 4280уд/мин
Макс. обороты: 910 об/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 14мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Система гашения вибрации: есть
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
51 830 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1050 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккум. и зу 1.4 Дж, 18 В, SDS+
167 780 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 1.4 Дж
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1060 об/мин
Число ударов: 4980уд/мин
Макс. диаметр бура: 16мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 16мм
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




