Отвертка угловая ALTECO CSD 4V 67506 в Алматы (2 Ач, Li-ion, 4 В, кейс)
Код товара: 116399-53

13 500 ₸
В том числе НДС: 1 862 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 часов назад
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 116399-53
- Артикул
- 67506
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 0.78 кг.
Аккумуляторная отвертка угловая ALTECO CSD 4V - предназначена для быстрой и удобной работы с мелким крепежом — сборки мебели, монтажа бытовых элементов и мелкого ремонта. Компактный корпус и функция реверса делают ее удобной для точных и аккуратных работ. LED-подсветка обеспечивает отличную видимость, а комплект из 26 бит, битодержателя и кейс — все, что нужно для эффективной работы в одном наборе. Идеальное решение для дома, офиса и выездных задач.
Преимущества ALTECO CSD 4V:
- Компактный и эргономичный корпус — удобно держать и использовать даже в труднодоступных местах.
- Реверс — для удобного закручивания и выкручивания крепежа.
- LED-подсветка — для работы в слабоосвещённых местах.
- Набор из 26 бит и магнитного битодержателя — всё необходимое под рукой.
- Ударопрочный кейс — удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Современная зарядка через USB Type-C — быстрая и универсальная подзарядка, в том числе от Power Bank или адаптера.
- Мягкая накладка на рукоятке – комфортный хват и контроль инструмента при длительной работе.
Характеристики ALTECO CSD 4V:
| Производитель | ALTECO |
| Регулировка крутящего момента | Нет |
| Крутящий момент на заворот | 5 Н·м |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Наличие реверса | Да |
| Устройство аккумулятора | Встроенный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Наличие подсветки | Да |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Тип хвостовика | Шестигранник 6.35 мм (1/4") |
| Макс. количество оборотов | 300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Время заряда | 60 мин |
| Класс товара | Бытовой |
| Диаметр шурупа | 6.35 мм |
| Мягк. вращ. момент | 2.5 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 5 Нм |
| Тормоз двигателя | Да |
| Тип упаковки | Кейс |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 175x113x48 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.78 кг
- Длина
- 20.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 6.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 Ач, Li-ion, 4 В, кейс
15 400 ₸
Отличия
Время заряда: 1.5
Макс. обороты: 250 об/мин
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1.3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 3.6 В, блистер
9 180 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 4 Нм
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Емкость аккумулятора (Ач): 1.3 Ач
Макс. обороты: 200 об/мин
Поставляется в: блистере
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 разLi-Ion, 3.6 В, кейс
32 830 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Макс. обороты: 396 об/мин
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 разLi-Ion, 3.6 В, кейс
30 410 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Макс. обороты: 396 об/мин
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 3.6 В, кейс
24 370 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Макс. обороты: 360 об/мин
Тип патрона: HEX 1/4''
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















