Аккумуляторная ударная отвёртка Makita TD021DSE в Алматы (1,0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 7.2 В, сумка)
Код товара: 16780-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 16780-11
- Артикул
- TD021DSE
- Статус
- Под заказ
- Вес инструмента всего 540 гр.
- Возможность использоваться как гайковерт
- Улучшенный шарнирный механизм увеличивает износостойкость при изменении формы инструмента
- Кнопка реверсивного действия расположена с боку для удобной и точной работы
- Эргономичный корпус с резиновыми вставками улучшает контроль над инструментом во время работы
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Регулировка частоты вращения шпинделя
- Электрический тормоз выбега шпинделя
- Блокировка выключателя от непреднамеренного нажатия
- Два аккумулятора в комплекте поставки и матерчатая сумка для хранения и транспортировки
- Кобура для крепления инструмента к поясному ремню
| Характеристики: Makita TD021DSE | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 2.300 об/мин |
| Частота ударов | 3.000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Мелкий крепёжный винт | M3 - M8 |
| Стандартный болт | M3 - M8 |
| Высокопрочный болт | М3 - М6 |
| Саморез | 22 - 45 мм |
| в прямой форме | 276 мм |
| в форме пистолета | 213 мм |
| Аккумулятор | BL7010, 7,2 В, 1,0 Ач |
| Масса | 0,54 кг |
| Комплект поставки: Makita TD021DSE | |
|---|---|
| Аккумуляторная ударная отвертка TD021DSE | ![]() |
| Сумка | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Комплект бит (PH1, PH2, Шлиц 6мм) + Сверло по дереву диаметр 3мм | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1.3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 3.6 В, блистер
9 180 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 4 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Емкость аккумулятора (Ач): 1.3 Ач
Макс. обороты: 200 об/мин
Поставляется в: блистере
Купили более 5 раз2 Ач, Li-ion, 4 В, кейс
15 400 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 5 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 4.0 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 1.5
Макс. обороты: 250 об/мин
Поставляется в: кейсе

без аккумулятора и зарядного устройства
77 500 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 215 Нм
Тип гайковерта: прямой
Питание от аккумулятора: да
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип патрона: 1/2"
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 3.6 В, кейс
24 370 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 5 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 3.6 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 360 об/мин
Тип патрона: HEX 1/4''
Поставляется в: кейсе


















