Автоматический выключатель CHINT NXM-1600H/3Р 1600A 70кА регулир. 844313 в Алматы (1600 А, 3 полюса)
Код товара: 71588-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Автоматический выключатель CHINT NXM-1600H/3Р 1600A 70кА регулир.
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в вводно-распределительных устройствах типа АВР, ВРУ, ГРЩ. Устройство обеспечивает защиту цепи и оборудования от перегрузки, пониженного напряжения и короткого замыкания.
Характеристики CHINT NXM-1600H/3Р 1600A 70кА регулир.:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 210x370x247 мм |
| Номинальный ток | 1600 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 1600...1600 А |
| Габарит | 1600 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 70 кА |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 2500 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 19200…19200 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
купить автоматический выключатель 1600 ампер3 полюсной выключатель ценаавтомат 3 х полюсный 1600 ампер ценаавтоматический выключатель 20А 3 фазытрехполюсный автомат 6аавтоматический выключатель 50А 3 полюсаавтомат 3 полюсной 100 амперавтоматический выключатель 32А 3 полюсаавтомат 10А 3 полюсаавтомат 40А 3 полюсаавтомат 16 ампер 3 фазыавтоматический выключатель 63А 3 фазытрехполюсный автомат 25а













