Миксер CROWN CT10049 в Алматы (1100 Вт, 850 об/мин)
Код товара: 116501-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Строительный миксер CROWN CT10049 предназначен для смешивания клея, штукатурки, бетона и др. материалов на строительной площадке. Оснащен мощным двигателем 1100Вт, обеспечивающим продолжительную работу. Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы инструмента. Двухскоростной редуктор, электронная регулировка скорости позволяют подобрать эффективный режим перемешивания для любых составов. Комплектуется разборным шнеком. Для комфортной работы предусмотрен плавный пуск и обрезиненная эргономичная рукоятка. Фиксатор выключателя позволяет выполнять работы в продолжительном режиме.
Характеристики CROWN CT10049:
| Производитель | CROWN |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | М14/ключевой |
| Наличие реверса | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Max крутящий момент | 130 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Количество шпинделей | 1 |
| Крепление патрона | М14 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Max диаметр насадки | 120 мм |
| Габариты без упаковки | 380х300х240 мм |
| Вес нетто | 4.1 кг |
| Частота вращения шпинделя | 130-450/245-850 об/мин |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Морозоустойчивый кабель | Да |
| Упаковка | Коробка |























