Дрель CROWN CT10127C в Алматы (750 Вт, 3000 об/мин, Картон)
Код товара: 115196-20

24 875 ₸
В том числе НДС: 3 431 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115196-20
- Артикул
- CT10127C
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Мощность (Вт)
- 750
- Тип дрели
- стандартная
- Макс. обороты
- 3000 об/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- БЗП
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
Дрель Crown CT10127C (750 Вт) — мощь, контроль и комфорт в одном инструменте Ищете надёжную сетевую дрель для дома и мастерской? Crown CT10127C — это безударная модель с мощностью 750 Вт, идеально подходящая для сверления по дереву, металлу и пластику. Благодаря быстрозажимному патрону, регулировке скорости и обязательному наличию реверса, вы получаете универсальный и удобный инструмент.
Характеристики CROWN CT10127C:
| Производитель | CROWN |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес нетто | 1.85 кг |
| Размер патрона | 2–13 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Плавный пуск | Да |
Похожие товары
Купили более 25 раз550 Вт, 2800 об/мин, Картон
59 540 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. крутящий момент: 7 Нм
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 2800 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Гарантия: 12 мес.
Купили более 30 раз350 Вт, 4000 об/мин, Картон
43 370 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. крутящий момент: 3 Нм
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 4000 об/мин
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Купили более 50 раз600 Вт, 2600 об/мин, Картон
64 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Макс. крутящий момент: 20 Нм
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 2600 об/мин
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
























