Дрель Kress KU110K в Алматы (500Вт , 2800 об/мин, коробка)

- Код товара
- 69462-35
- Артикул
- KU110K
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 1.52 кг.
- Длина
- 6.70 см.
- Ширина
- 21.30 см.
- Глубина
- 25.70 см.
- Мощность (Вт)
- 500
- Количество скоростей
- 1
- Тип дрели
- стандартная
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 10 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая дрель Kress KU110K 500Вт — универсальный, компактный, а главное мощный инструмент! Благодаря мощности двигателя 500 Вт этот инструмент отлично справляется со своей работой. Скорость сверления — 2800 об/мин позволяет проделывать отверстия с максимальным диаметром, в зависимости от материала: по металлу диаметр составит 10 мм, по кирпичу — 10 мм, а по дереву — 20 мм. Дрель Kress KU110K оснащена быстрозажимным патроном 10 мм для удобной смены насадок. Вес модели — 1,2 кг. Электрическая дрель Kress KU110K обладает возможностью регулировки скорости и стороны вращения для выбора оптимального режима работы. Переключатель блокировки позволяет максимально контролировать использование инструмента и обезопасит вас от случайных травм, что актуально для тех, кто не имеет опыта работы с дрелью. Удобная мягкая ручка делает работу комфортной и не дает руке устать даже на протяжении долгого времени.
- Улучшенная система вентиляции быстро охлаждает двигатель
- Реверс – для разных режимов работы
- Компактный дизайн и легкий вес для удобной работы
Характеристики Kress KU110K:
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Наличие удара | Нет |
| Число скоростей | 1 |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 10 мм |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 0 / 2800 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 1.27 кг |
| Вес (брутто) | 1.52 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 6,7х21,3х25,7 см |
Комплект поставки Kress KU110K:
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.52 кг
- Длина
- 6.70 см
- Ширина
- 21.30 см
- Высота
- 25.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз450 Вт, 3000 об/мин, Картон
44 485 ₸
Купили более 15 раз550 Вт, 800 об/мин, Картон
10 990 ₸
Купили более 25 раз550 Вт, 2800 об/мин, Картон
59 540 ₸
























