Сетевой шуруповерт ВИХРЬ СШ-550/1 72/16/2 в Алматы (550 Вт, 800 об/мин, Картон)
Купили более 15 разСетевой шуруповерт Вихрь СШ-550/1 предназначен для работы от электросети 220-230 В. Это исключает необходимость зарядки аккумулятора. Щеточный двигатель мощностью 550 Вт достаточен для выполнения бытовых задач. Максимальная скорость вращения шпинделя составляет 800 об/мин. Крутящий момент электроинструмента составляет 20 Н*м, что позволяет справляться с высокой нагрузкой. Быстрозажимной тип патрона облегчает процесс замены оснастки. Его диаметр составляет 0.8-10 мм. Максимально возможный диаметр сверления для металлических поверхностей составляет 10 мм, для древесины - 25 мм. Функция защиты от непреднамеренного включения обеспечивает безопасность эксплуатации.

Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-550/1 отличается компактными размерами и малым весом 1,3 кг. Прорезиненная ручка и пистолетная конструкция обеспечивают удобство при длительной непрерывной работе. Функция реверса позволяет менять направление вращения сверла в случае его зажима в материале, а также для извлечения шурупов. Дрель-шуруповерт предназначена для любых типов крепежных элементов. Используется в бытовых целях для выполнения отверстий в дереве, пластике, металле.
Характеристики Вихрь СШ-550/1:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип работы | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 — 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н/м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | От электросети |
| Частота вращения шпинделя | 0-800 об/мин |
| Число ступеней регулировки | 19+1 |
| Задний ход | Да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Возможности | Функция сверления Регулировка крутящего момента затяжки |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 40 x 12 x 30 см |
| Вес без упаковки | 1.3 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
Комплект поставки Вихрь СШ-550/1:
| Сетевой шуруповерт | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз550 Вт, 1500 об/мин, Картон
14 490 ₸
Купили более 35 раз550 Вт, 800 об/мин, Картон
13 890 ₸
Купили более 25 раз550 Вт, 2800 об/мин, Картон
59 540 ₸
Купили более 10 раз610 Вт, 2800 об/мин, Картон
21 500 ₸




.webp)

.webp)


















