Перфоратор CROWN CT18026 в Алматы (1020 Вт, 4 Дж, SDS+)
Код товара: 115125-20

52 875 ₸
В том числе НДС: 7 293 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115125-20
- Артикул
- CT18026
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
CROWN CT18026 — мощный сетевой перфоратор, созданный для интенсивной работы в бетоне, кирпиче, камне, а также для задач по сверлению и долблению в других материалах. Инструмент сочетает в себе надёжность, высокую ударную энергию и продуманную конструкцию для удобства использования.
Преимущества CROWN CT18026:
- Универсальность режимов (сверление / удар / долбление).
- Надёжный и быстрый SDS‑Plus патрон.
- Возможность работы в обратном направлении (реверс).
- Прочная конструкция и значительный вес в сочетании с Эргономикой (удобный хват).
Характеристики CROWN CT18026:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220 В |
| Число оборотов | 0-800 об/мин |
| Питание | От сети |
| Мощность | 1020 Вт |
| Комплектация | Пластиковый кейс, ограничитель глубины сверления, аксессуары |
| Виброзащита | Да |
| Тип патрона | SDS+ |
| Защитная муфта | Есть |
| Max сила удара | 4 Дж |
| Наличие режима долбления | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 3000 уд/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. диаметр сверления | Бетон — 30 мм; Металл — 13 мм; Дерево — 40 мм |
| Энергия удара | 4 Дж |
Похожие товары

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 900 об/мин
Число ударов: 4000уд/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: вертикальное
Предохранительная муфта: да
Гарантия: 3 года

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 3.1 Дж
Количество скоростей: 1
Число ударов: 4000уд/мин
Макс. обороты: 900 об/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: вертикальное
Предохранительная муфта: да
Гарантия: 3 года

620 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан
53 826 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 620
Сила удара: 1.4 Дж
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 5600уд/мин
Макс. диаметр бура: 22мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 24мм
Макс. диаметр сверления (камень): 22мм
Класс: бытовой
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: горизонтальное
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 2.1 кг
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
357 680 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Количество скоростей: 1
Число ударов: 3600уд/мин
Макс. диаметр бура: 32мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 90мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Расположение двигателя: вертикальное
Предохранительная муфта: да
Гарантия: 3 года
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
393 910 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Количество скоростей: 1
Число ударов: 3600уд/мин
Макс. диаметр бура: 32мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 90мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Расположение двигателя: вертикальное
Электронная регулировка оборотов: да
Предохранительная муфта: да
Гарантия: 3 года

1250 Вт, 5 Дж, SDS+, кейс
84 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1250
Сила удара: 5 Дж
Макс. обороты: 850 об/мин
Число ударов: 4100уд/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 32мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 32мм
Электронная регулировка оборотов: да
Предохранительная муфта: да
Гарантия: 12 мес.

2.6 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 36 В, SDS+, Чемодан
294 805 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 36 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 2.6 Ач
Число ударов: 4000уд/мин
Макс. обороты: 1000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Класс: полупрофессиональный
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 4 кг
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора



