Перфоратор CROWN CT18116BMC в Алматы (1050 Вт, 4.8 Дж, SDS+)

- Код товара
- 115187-20
- Артикул
- CT18116BMC
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
Перфоратор CROWN CT18116 BMC класса Medium предназначен для работы в 3-х режимах: сверление без удара, сверление с ударом, отбойный молоток. Построен на основе вертикальной компоновки двигателя и редуктора, что позволяет лучше распределить нагрузку во время работы. Позволяет работать со всем спектром оснастки SDS+. Ударный механизм на основе кривошипно-шатунного привода, с раздельным включением привода ударного механизма и привода ствола гарантирует долгий срок службы и высокую производительность. Высокая ударная мощность 4,8 Дж позволяет CT18116 BMC отлично справляться со сверлением отверстий диаметром 32 мм, глубиной более 400 мм, а также существенно ускоряет выполнение демонтажных работ. Оснащен системой поглощения вибраций AVDS (AutomaticVibrationDampingSystem), встроенной в основную рукоятку. Боковая рукоятка повышает безопасность и комфорт в работе, и дополнительно оснащается стальным ограничителем глубины сверления. Защитная моментная муфта автоматически предотвратит получения травм в случае заклинивания оснастки.
Характеристики CROWN CT18116 BMC:
| Производитель | CROWN |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Мощность | 1050 Вт |
| Количество режимов | 3 |
| Наличие режима долбления | Есть |
| Max сила удара | 4.8 Дж |
| Реверс | Поворотом щеток |
| Виброзащита | Есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Морозоустойчивый кабель | Нет |
| Индикатор износа кабеля | Нет |
| Шарнирный кабельный ввод | Нет |
| Перфоратор с пылесосом | Нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | Да |
| Автоотключение при перегреве | Нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | Нет |
| Комплектация | Чемодан/кейс |
| Вес нетто | 5 кг |
| Габариты без упаковки | 455х130х345 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 32 мм |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 13 мм |
| Частота ударов | 0-2800 уд/мин |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 32 мм |
Похожие товары

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸

620 Вт, 1.4 Дж, SDS+, Чемодан
53 826 ₸
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
357 680 ₸
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
393 910 ₸

1250 Вт, 5 Дж, SDS+, кейс
84 500 ₸

2.6 Ah x 1шт, 3.0 Дж, 36 В, SDS+, Чемодан
294 805 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора



