Увлажнитель воздуха ультразвуковой Deerma F628W Белый DEM-F628W в Алматы (Увлажнитель воздуха ультразвуковой, Deerma, F628W, Размер 187*200*295 мм, Уровень шума 36 дБ, Объем 5л, Обслуживаемая площадь 20-35 м2, Механическое управление, Белый)
Код товара: 75296-27

14 375 ₸
В том числе НДС: 1 983 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75296-27
- Артикул
- DEM-F628W
- Статус
- На складе
- Производитель
- Deerma
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Deerma F628W
- Выбор одного из четырех режимов с помощью аналогового регулятора на корпусе. Есть возможность выбрать энергосберегающий, для сна, стандартный и самый мощный режимы работы.
- Емкость резервуара для воды составляет 5 литров. Для контроля степени его заполняемости предусмотрено наличие прозрачной вставки на корпусе. Герметичность обеспечивается за счет обратного клапана на бачке.
- Высокий подъем водяного пара и разнонаправленное распыление.
- Функция ароматизации. Есть отсек для добавления ароматических масел.
Характеристики Увлажнитель воздуха ультразвуковой Deerma F628W Белый:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Управление устройством | Механическое |
| Габариты (ШхГхВ) | 187x200x295 мм |
| Штрихкод | 6955578034367 |
| Материал | Металл, пластик |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| В упаковке | 6 |
| Код ТН ВЭД | 8509800000 |
| Вес | 2 |
| Артикул | DEM-F628W |
| Объём | 0.01 |
| Цвет | Белый |
| Код товара Kaspi | 100759035 |
















