Кронштейн Deluxe DLKLA27-221 в Алматы (настенный, нагрузка 30 кг)
Код товара: 68875-39

18 941 ₸
В том числе НДС: 2 613 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68875-39
- Артикул
- DLKLA27-221
- Статус
- На складе
- Производитель
- Deluxe
- Вес в упаковке
- 1.53 кг.
- Настенный кронштейн подходит для телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 23'' до 42''.
- Крепление DLKLA27-221 позволяет менять угол наклона +/-20°.
- Кронштейн изготовлен из высококачественного металла и имеет самый распространённый размер монтажных отверстий.
Характеристики Deluxe DLKLA27-221:
| Производитель | Deluxe |
| Тип крепления | Настенный |
| Размер VESA | 100x100, 200x100, 200x200 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Расстояние от стены | от 5,6 до 20,5 см |
| Диагональ экрана | От 23" (59 cм) до 42" (107 см) |
| Угол поворота | До 180° |
| Угол наклона | +/-20° |
| Вес | 1,53 кг |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










