Кронштейн Deluxe DLLP43-22 в Алматы (Настенный, нагрузка 40 кг)
Код товара: 68884-39

3 890 ₸
В том числе НДС: 537 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 68884-39
- Артикул
- DLLP43-22
- Статус
- На складе
- Производитель
- Deluxe
- Вес в упаковке
- 0.63 кг.
- Настенный кронштейн подходит для телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 23'' до 42''.
- Крепёж изготовлен из высококачественного металла и имеет самый распространённый размер монтажных отверстий.
- Крепление адаптировано для простого и быстрого монтажа.
Характеристики Deluxe DLLP43-22:
| Производитель | Deluxe |
| Размер VESA | 75x75,100x100, 200x100, 200x200 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Тип крепления | Настенный |
| Расстояние от стены | 2,2 см |
| Диагональ экрана | От 23" (59 cм) до 42" (107 см) |
| Вес | 0,63 кг |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










