Молоток каменщика 600г Denzel 10643 в Алматы (буковая рукоятка)
Код товара: 76525-10

3 530 ₸
В том числе НДС: 487 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 570 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Молоток каменщика Denzel 10643 с рабочей головой весом 600 г и буковой рукояткой предназначен для разрушения каменной и кирпичной кладки, разрубания камня и кирпича. Будет полезен на строительной площадке.
Преимущества Denzel 10643:
- Прочность — голова изготовлена из высококачественной углеродистой стали 45, рукоятка выполнена из бука.
- Высокий ресурс — голова прошла селективную закалку токами высокой частоты, рабочая часть твердостью 45-50 HRC выдерживает ударные нагрузки.
- Надежная конструкция — защитная манжета повышает устойчивость рукоятки к слому.
- Защита от разрушения — рукоятка покрыта лаком для предотвращения разбухания и рассыхания.
- Комфортная работа — лазерный прожиг на рукоятке обеспечивает эффект антискольжения.
- Экологичность — инструмент соответствует стандартам системы «Лесной эталон».
Характеристики Denzel 10643:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 600 г |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Бук |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
Характеристики Denzel 10643:
| Штрихкод | 4044996244495 |
| Вес | 0.72 кг |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 178 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
Характеристики Denzel 10643:
| Молоток | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.72 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 17.80 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз600 гр., цельнометаллический, двухком. рукоятка
4 270 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 разцельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
4 910 ₸
Отличия
Материал рукоятки: резина/металл
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















