Отвертка Denzel 121907 в Алматы (SL3, 100 мм (стержень))
Код товара: 81900-10

816 ₸
В том числе НДС: 113 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:679 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 81900-10
- Артикул
- 121907
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL3 (прямой шлиц, 3 мм)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина (мм)
- 250
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 121907 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 100 мм, предназначена для монтажа и демонтажа винтов и саморезов с прямым шлицем SL3. Высокоточный намагниченный шлиц крепко фиксируется в головке крепежа. Отвертка выдерживает интенсивное применение, предназначена для выполнения профессиональных ремонтных и монтажных работ.
Преимущества Denzel 121907:
- Прочность — стержень изготовлен из стали S2 и закален до твердости 60 HRC.
- Износостойкость и защита от коррозии — шлиц фосфатирован, на стержень нанесено никелевое покрытие.
- Работа в сложных условиях — трехкомпонентная рукоятка обладает масло- и бензостойкостью.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике имеется цветовая маркировка, позволяющая определить типоразмер отвертки.
- Комфортная эксплуатация без усталости — эргономичная рукоятка с резиновыми вставками и подпальцевыми выемками не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать отвертку на крючок или скобу.
Основные характеристики Denzel 121907:
| Производитель | Denzel |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Тип наконечника | SL3 |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина стержня | 100 мм |
Параметры упаковки Denzel 121907:
| Штрихкод | 4044996221267 |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
Комплектация Denzel 121907:
| Отвертка SL3 х 100 мм | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 разSL3, 100 мм (стержень)
420 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная, слесарная
Длина (мм): 225
Тип рукоятки: прямая, 3-компонентная
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты









