Отвертка Denzel 121927 в Алматы (SL4, 100 мм (стержень))
Код товара: 81889-10

790 ₸
В том числе НДС: 109 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:795 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 81889-10
- Артикул
- 121927
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL4 (прямой шлиц, 4 мм)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина (мм)
- 250
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 121927 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 100 мм, предназначена для монтажа и демонтажа винтов и саморезов с прямым шлицем SL4. Высокоточный намагниченный шлиц крепко фиксируется в головке крепежа. Отвертка выдерживает интенсивное применение, предназначена для выполнения профессиональных ремонтных и монтажных работ.
Преимущества Denzel 121927:
- Прочность — стержень изготовлен из стали S2 и закален до твердости 61 HRC.
- Износостойкость и защита от коррозии — шлиц фосфатирован, на стержень нанесено никелевое покрытие.
- Работа в сложных условиях — трехкомпонентная рукоятка обладает масло- и бензостойкостью.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике имеется цветовая маркировка, позволяющая определить типоразмер отвертки.
- Комфортная эксплуатация без усталости — эргономичная рукоятка с резиновыми вставками и подпальцевыми выемками не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать отвертку на крючок или скобу.
Основные характеристики Denzel 121927:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Бренд | DENZEL |
| Длина стержня | 100 мм |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Особенности | магнитные свойства, маслобензостойкая рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | SL4 |
| Форма рукоятки | прямая |
Параметры упаковки Denzel 121927:
| Штрихкод | 4044996221274 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
Комплектация Denzel 121927:
| Отвертка SL4 х 100 мм | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

SL, PH, набор 6 шт.
19 800 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL4 (прямой шлиц, 4 мм), SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL5.5 (прямой шлиц, 5.5 мм)
Набор: да
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты









