Отвертка Denzel 122037 в Алматы (PZ0, 75 мм (стержень))
Код товара: 81892-10

819 ₸
В том числе НДС: 113 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:682 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 81892-10
- Артикул
- 122037
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Длина
- 22.50 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz0 (Pozidriv, PZ0)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина (мм)
- 225
- Длина стержня
- 75
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 122037 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 75 мм, имеет шлиц PZ0 и предназначена для монтажных и демонтажных работ с резьбовыми соединениями типа Pozidriv. Благодаря намагниченному высокоточному шлицу отвертку с крепежом можно направлять одной рукой, удерживая другой закрепляемую деталь. Инструмент подходит для профессионального использования.
Преимущества Denzel 122037:
- Прочность — стержень изготовлен из стали S2 и закален до твердости 60 HRC.
- Износостойкость и защита от коррозии — шлиц фосфатирован, на стержень нанесено никелевое покрытие.
- Работа в сложных условиях — трехкомпонентная рукоятка обладает масло- и бензостойкостью.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике имеется цветовая маркировка, позволяющая определить типоразмер отвертки.
- Комфортная эксплуатация без усталости — эргономичная рукоятка с резиновыми вставками и подпальцевыми выемками не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать отвертку на крючок или скобу.
Основные характеристики Denzel 122037:
| Производитель | Denzel |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Тип наконечника | PZ0 |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина стержня | 75 мм |
Параметры упаковки Denzel 122037:
| Штрихкод | 4044996221359 |
| Длина в упаковке | 225 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
Комплектация Denzel 122037:
| Отвертка PZ0 x 75 мм | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты








