Отвертка Denzel 122077 в Алматы (PZ2, 100 мм (стержень))
Код товара: 77505-10

1 080 ₸
В том числе НДС: 149 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 084 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77505-10
- Артикул
- 122077
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 28.30 см.
- Ширина
- 4.70 см.
- Глубина
- 4.10 см.
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz2 (Pozidriv, PZ2)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
Отвертка Denzel 122077 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 100 мм, имеет шлиц PZ2 и предназначена для монтажных и демонтажных работ с резьбовыми соединениями типа Pozidriv. Благодаря намагниченному высокоточному шлицу отвертку с крепежом можно направлять одной рукой, удерживая другой закрепляемую деталь. Инструмент подходит для профессионального использования.
Преимущества Denzel 122077:
- Прочность — стержень изготовлен из стали S2 и закален до твердости 60 HRC.
- Износостойкость и защита от коррозии — шлиц фосфатирован, на стержень нанесено никелевое покрытие.
- Работа в сложных условиях — трехкомпонентная рукоятка обладает масло- и бензостойкостью.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике имеется цветовая маркировка, позволяющая определить типоразмер отвертки.
- Комфортная эксплуатация без усталости — эргономичная рукоятка с резиновыми вставками и подпальцевыми выемками не выскальзывает из ладони.
- Удобное хранение — отверстие в рукоятке позволяет подвешивать отвертку на крючок или скобу.
Характеристики Denzel 122077:
| Производитель | DENZEL |
| Длина стержня | 100 мм |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Особенности | Магнитные свойства, маслобензостойкая рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Форма рукоятки | Прямая |
Параметры упаковки Denzel 122077:
| Штрихкод | 4044996221373 |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в упаковке | 283 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый подвес |
Комплектация Denzel 122077:
| Отвертка PZ2 x 100 мм | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 28.30 см
- Ширина
- 4.70 см
- Высота
- 4.10 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

PH, PZ, SL, набор 8 шт
18 940 ₸
Отличия
Тип наконечника: Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: Pz2 (Pozidriv, PZ2), SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1), SL5.5 (прямой шлиц, 5.5 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL8 (прямой шлиц, 8 мм)
Отверток в наборе: 8 шт.
Длина стержня: 75, 150, 100
Материал рукоятки: резина/пластик
Набор: да
Поставляется в: блистере
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты








