Отвертка Denzel 12192 в Алматы (SL4, 100 мм (стержень))
Код товара: 60677-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60677-10
- Артикул
- 12192
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL4 (прямой шлиц, 4 мм)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
Отвертка Denzel 12192, SL4,0 x 100 мм, из стали CrV, с трехкомпонентной рукояткой, рассчитана на монтаж и демонтаж крепежных элементов типа Slotted «минус». С ее помощью можно проводить монтажные, строительные и ремонтные работы. Длина стержня 100 мм позволяет работать с крепежом в углублениях. Отвертка подходит для профессионального использования.
- Высокий ресурс — cтержень отвертки изготовлен из качественной хромованадиевой стали, соответствующей стандартам Din, ISO, ANSI Standart и ГОСТ 17199-88.
- Улучшенное сцепление с крепежом — фосфатированный шлиц с лазерными насечками не проскальзывает и не допускает слизывание граней.
- Намагниченное жало — шлиц надежно фиксируется в головке крепежа, что облегчает работу и позволяет освободить руку.
- Удобство эксплуатации — на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.
- Эргономичность — трехкомпонентная рукоятка надежно ложится в руку, обеспечивая комфорт во время длительной работы.
Характеристики DENZEL 12192:
| Тип наконечника | SL4 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Марка стали | Хромованадивая CrV |
| Особенности | магнитные свойства |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Отвертка SL4 х 100 мм - 1 шт |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Отвертки |
Упаковка DENZEL 12192:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разSL6.5, 100 мм (стержень)
2 000 ₸
Отличия
Размер наконечника: SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм)
Длина (мм): 190
Поставляется в: держателе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разSL5.5, 100 мм (стержень)
2 000 ₸
Отличия
Размер наконечника: SL5.5 (прямой шлиц, 5.5 мм)
Длина (мм): 195
Поставляется в: держателе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разSL4, 100 мм (стержень)
330 ₸
Отличия
Длина (мм): 230
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты






