Отвертка Denzel 12201 в Алматы (SL6, 38 мм (стержень))
Код товара: 60656-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60656-10
- Артикул
- 12201
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL6 (прямой шлиц, 6 мм)
- Длина стержня
- 38
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
Отвертка Denzel 12201, SL6 x 38 мм, из стали CrV, с трехкомпонентной рукояткой, рассчитана на монтаж и демонтаж крепежных элементов типа Slotted «минус». С ее помощью можно проводить монтажные, строительные и ремонтные работы. Длина стержня 38 мм позволяет работать с крепежом в узких простраствах. Отвертка подходит для профессионального использования.
- Высокий ресурс — cтержень отвертки изготовлен из качественной хромованадиевой стали, соответствующей стандартам Din, ISO, ANSI Standart и ГОСТ 17199-88.
- Улучшенное сцепление с крепежом — фосфатированный шлиц с лазерными насечками не проскальзывает и не допускает слизывание граней.
- Намагниченное жало — шлиц надежно фиксируется в головке крепежа, что облегчает работу и позволяет освободить руку.
- Широкие возможности — шестигранник под ключ позволяет работать с большим усилием без риска поломки инструмента.
- Удобство эксплуатации — на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.
- Эргономичность — трехкомпонентная рукоятка надежно ложится в руку, обеспечивая комфорт во время длительной работы.
Характеристики DENZEL 12201:
| Тип наконечника | SL6 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 38 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Марка стали | Хромованадивая CrV |
| Особенности | магнитные свойства |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Отвертка SL6 х 38 мм - 1 шт |
| Цвет | мм |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Отвертки |
Упаковка DENZEL 12201:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 167 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 41 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разSL6, 38 мм (стержень)
430 ₸
Отличия
Тип отвертки: слесарная, стандартная
Длина (мм): 155
Тип рукоятки: прямая, 3-компонентная
Материал рукоятки: многокомпонентный
Поставляется в: пластиковом подвесе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разSL; PH, набор 8 шт.
6 090 ₸
Отличия
Тип наконечника: SL (прямой шлиц), Ph (Phillips, крест)
Размер наконечника: SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), Ph3 (Phillips, PH3)
Отверток в наборе: 8 шт.
Намагниченный наконечник: да
Набор: да
Поставляется в: держателе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разSL; PH, набор 6 шт.
3 010 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph0 (Phillips, PH0), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Ph1 (Phillips, PH1)
Отверток в наборе: 6 шт.
Намагниченный наконечник: да
Набор: да
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разSL6, 38 мм (стержень)
330 ₸
Отличия
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 155
Тип рукоятки: прямая, 2-компонентная
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты





