Отвертка Denzel 12205 в Алматы (PZ1, 75 мм (стержень))
Код товара: 60658-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60658-10
- Артикул
- 12205
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип отвертки
- стандартная
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz1 (Pozidriv, PZ1)
- Длина стержня
- 75
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- трехкомпонентный
Отвертка Denzel 12205, PZ1 x 75 мм, из стали CrV, с трехкомпонентной рукояткой, пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов типа Pozidriv. Крестовой шлиц с 4 дополнительными насечками не проскальзывает в головке крепежа, что обеспечивает высокую точность работы. Отвертка выдерживает интенсивные нагрузки и рассчитана на профессиональное использование.
- Износостойкость — cтержень отвертки изготовлен из качественной хромованадиевой стали, соответствующей стандартам Din, ISO, ANSI Standart и ГОСТ 17199-88.
- Улучшенное сцепление с крепежом — фосфатированный шлиц имеет лазерные насечки, не допускающие его проскальзывания и слизывания граней крепежа.
- Намагниченное жало — шлиц надежно фиксируется в головке крепежа, и его не нужно придерживать рукой.
- Быстрый поиск нужного инструмента — на затыльнике рукоятки и стержне обозначены тип шлица и длина стержня.
- Комфорт во время работы — эргономичная трехкомпонентная рукоятка обеспечивает надежный хват и способствует снижению усталости в руках.
Характеристики DENZEL 12205:
| Тип наконечника | PZ1 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Марка стали | Хромованадивая CrV |
| Особенности | магнитные свойства |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Комплектация | Отвертка PZ1 x 75 мм - 1 шт |
| Цвет | мм |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Отвертки |
Упаковка DENZEL 12205:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разPZ2, 100 мм (стержень)
1 980 ₸
Отличия
Размер наконечника: Pz2 (Pozidriv, PZ2)
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 210
Длина стержня: 100
Поставляется в: держателе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

PH, SL, PZ, набор 9 шт.
22 025 ₸
Отличия
Тип наконечника: Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL4 (прямой шлиц, 4 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1), SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Pz0 (Pozidriv, PZ0), SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Ph3 (Phillips, PH3)
Отверток в наборе: 9 шт.
Длина стержня: 100, 75, 50, 150, 30
Тип рукоятки: обливная
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разPZ1, 75 мм (стержень)
1 500 ₸
Отличия
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 185
Поставляется в: держателе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

PH, PZ, SL, набор 8 шт
18 940 ₸
Отличия
Тип наконечника: Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1), SL5.5 (прямой шлиц, 5.5 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Pz2 (Pozidriv, PZ2)
Отверток в наборе: 8 шт.
Намагниченный наконечник: да
Длина стержня: 150, 100, 75
Материал рукоятки: резина/пластик
Набор: да
Поставляется в: блистере
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты





