Ключ разводной 150 мм Denzel 15747 в Алматы (до 24 мм; кованый)
Код товара: 76288-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ключ разводной кованый Denzel 15747 длиной 150 мм, из стали CrV, используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов диаметром до 24 мм. Благодаря тонким губкам удобен для работы в труднодоступных местах. Имеет широкую область применения: сантехнические работы, мелкий бытовой ремонт, полупрофессиональная сфера и т. д.
Преимущества Denzel 15747:
- Прочность и долговечность — ключ изготовлен из закаленной хромованадиевой стали методом ковки.
- Увеличенный ресурс — кованая конструкция усилена дополнительными ребрами жесткости на рукоятке.
- Защита от разрушения — фосфатированная поверхность инструмента не подвержена коррозии.
- Удобная эксплуатация — метрическая линейка на ключе помогает выставить нужный размах зева.
- Возможность подвесного хранения — в рукоятке предусмотрено специальное отверстие.
Характеристики Denzel 15747:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 153 мм |
| Линейка товаров | 34382, 34383, 34384, 34385, 34386, 34387, 34388, 34389, 34390 |
| Максимальное раскрытие губок | 24 мм |
| Марка стали | CrV |
| Особенности | Кованый, тонкие губки |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
Параметры упаковки Denzel 15747:
| Штрихкод | 4044996239439 |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в упаковке | 153 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Высота в упаковке | 19 мм |
Комплект поставки Denzel 15747:
| Ключ разводной | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 15.30 см
- Ширина
- 1.20 см
- Высота
- 1.90 см















